Версия сайта для слабовидящих
13.03.2024 09:34

ПРОФСОЮЗНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

photo_2024-02-11_11-02-34

11 февраля на базе СОШ  20 состоялись соревнования по волейболу среди педагогов района, традиционные для Темрюкской районной организации Профсоюза образования. На спортивной площадке встретились команды школ № 2,3,4,5,8,20 и Спортивной школы.
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий. Все были подготовлены к бескомпромиссной борьбе и показали бойцовские качества. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке
Самыми волнующими оказались игры за призовые места. В упорной борьбе между командами школ № 2 и № 8 победу одержала команда СОШ  8, ставшая бронзовым призером.
Золото и серебро разыграли команды средней школы № 20 и Спортивной школы. В итоге победителем соревнований стала команда Спортивной школы. Серебряным призером -  команда школы № 20.
Все участники награждены дипломами и грамотами, сладкими призами, а победители и призеры – медалями и кубком районной профсоюзной организации